Di
19.03.19:00 – 21:00
|
Teamsitzung Winterthur B
|
|
Do
21.03.19:00 – 21:00
|
Teamsitzung Winterthur A
|
|
Fr
22.03.
|
Trainingslager Höchstetten
|
|
Fr
22.03.
|
Trainingslager Höchstetten
|
|
So
24.03.10:00 – 15:00
|
Wettspiel heim HG Höchstetten A
|
|
So
07.04.12:00 – 17:00
|
Wettspiel auswärts Gossau B
|
|
So
07.04.13:00 – 17:00
|
1. Meisterschaft auswärts Mättenwil-Zofingen A
|
|
Sa
13.04.11:00 – 16:00
|
2. Meisterschaft heim Hettiswil-Eintracht-Mooseedorf A
|
|
So
14.04.12:00 – 16:15
|
1. Meisterschaft auswärts Schüpbach B
|
|
Sa
20.04.12:00 – 17:00
|
3. Meisterschaft auswärts Oberönz-Niederönz A
|
|
So
21.04.11:00 – 16:00
|
2. Meisterschaft heim Ilfis
|
|
Sa
27.04.
|
Nachwuchsmeisterschaft
|
|
So
28.04.11:00 – 16:00
|
4. Meisterschaft heim Steinen b. Signau A
|
|
So
28.04.12:00 – 17:00
|
3. Meisterschaft auswärts Wyningen-Rumedingen
|
|
Sa
04.05.12:00 – 17:00
|
4. Meisterschaft auswärts Halten
|
|
So
05.05.12:00 – 17:00
|
5. Meisterschaft auswärts Sinneringen-Vechingen A
|
|
Sa
11.05.12:30 – 18:00
|
6. Meisterschaft auswärts Rüedlisbach
|
|
Sa
25.05.
|
Nachwuchsmeisterschaft
|
|
So
26.05.09:30 – 13:00
|
7. Meisterschaft heim Obergerlafingen A
|
|
So
26.05.13:00 – 17:00
|
5. Meisterschaft heim Zauggenried-Kernenried B
|
|
Sa
01.06.12:00 – 17:30
|
8. Meisterschaft auswärts Zauggenried-Kernenried A
|
|
So
02.06.13:00 – 17:30
|
6. Meisterschaft auswärts Wäseli C
|
|
Sa
08.06.
|
Nachwuchsmeisterschaft
|
|
So
09.06.09:30 – 13:00
|
9. Meisterschaft heim Bigenthal-Wlakringen A
|
|
So
09.06.13:00 – 17:00
|
7. Meisterschaft heim Oschwand-Biembach B
|
|
So
16.06.13:00 – 17:45
|
10. Meisterschaft auswärts Belp-Toffen A
|
|
Sa
22.06.
|
Nachwuchsmeisterschaft
|
|
So
23.06.11:00 – 16:00
|
8. Meisterschaft auswärts Lotzwil
|
|
So
23.06.11:00 – 16:00
|
11. Meisterschaft heim Rüderswil A
|
|
Sa
29.06.11:00 – 16:00
|
12. Meisterschaft auswärts Balzenwil A
|
|
So
30.06.11:00 – 16:00
|
9. Meisterschaft heim Obfelden
|
|
Sa
06.07.12:00 – 17:00
|
13. Meisterschaft heim Gerlafingen-Zieglenbach A
|
|
Di
09.07.19:00 – 21:00
|
Spielerversammlung
|
|
Sa
10.08.
|
ev. Gruppenmeisterschaft
|
|
So
11.08.09:00 – 17:00
|
Hüttliweihe Wiedlisbach
|
|
So
25.08.
|
Obligatorisches Training Winterthur A
|
|
Sa
14.09.11:00 – 16:00
|
Veteranentag in Winterthur
|
|
Sa
28.09.
|
25 Jahr Jubiläum Biglen-Arni
|
|
So
06.10.10:00 – 17:00
|
Schlusshornussen
|
|
Sa
12.10.09:00 – 16:00
|
Platz einwintern
|
|
Sa
07.12.
|
DV NOHV
|
|
Sa
18.01.17:00 – 23:00
|
GV 2025
|
|